Составлен рейтинг самых жестких игр Северной Кореи

tech.onliner.by
23 января 2013, 16:56
Убить как можно больше жителей Южной Кореи, президента США и премьер-министра Японии - компьютерные игры из КНДР отличаются особой жестокостью.

Издание NK NEWS составило рейтинг самых жестоких игр, разработанных в Северной Корее. Недавно эта страна привлекла внимание из-за неофициального визита туда председателя совета директоров Google Эрика Шмидта, а немногим ранее стало известно о первой северокорейской онлайн-игре, ориентированной на иностранцев.

В отличие от Pyongyang Racer, которая представляет собой своего рода аркадный гоночный симулятор, упоминаемые в топ-6 игры отличаются обилием жестокости и неприкрытой агрессии в адрес близких и отдаленных соседей Северной Кореи.

Шестое место досталось Hitting the Ddanara Party, в которой геймеру необходимо побить как можно больше злых жителей Южной Кореи. В нее можно сыграть на сайте разработчика.

Составлен рейтинг самых жестких игр Северной Кореи


Пятая позиция — у игры "Мухобойка". В качестве насекомых здесь выступают Джордж Буш, премьер-министр Японии Синдзо Абэ и некто из Южной Кореи.

Составлен рейтинг самых жестких игр Северной Кореи


Четвертое место заняла "стрелялка" "Битва против японских пиратов". Как можно догадаться из названия, противником являются захватчики из Японии, которых требуется уничтожать из разного рода старинного оружия.

Составлен рейтинг самых жестких игр Северной Кореи


Третье место — у игры "Ключ к сокровищам". В аналоге "Пакмана" геймеру предстоит управлять красавицей-кореянкой, которой необходимо преодолеть лабиринт и добраться до заветного ключа, избегая при этом злобных "американских президентов".

Составлен рейтинг самых жестких игр Северной Кореи


Второе место оказалось у игры "Путь предателя", первое — у "Избить крысу". Обе отличаются особенной жестокостью и предлагают лишить жизни оппонента нынешнего президента Южной Кореи и избить главу государства соответственно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Составлен рейтинг самых жестких игр Северной Кореи