Кассиршу облили кислотой в центре Москвы

Елена Шереметова, Life News Online
5 февраля 2013, 10:41
С серьезными ожогами лица, шеи и рук 30-летняя женщина была госпитализирована в реанимацию. Нападение произошло в помещении банка.

В лицо 30-летней операционистки коммерческого банка GE Money Bank Екатерины Донгаевой неизвестная женщина выплеснула концентрированную уксусную кислоту.

Очередная клиентка, пришедшая в банк буквально перед закрытием, не вызвала у охраны никаких подозрений. Однако уже через несколько мгновений, подойдя вплотную к Екатерине, посетительница неожиданно выхватила емкость с кислотой и плеснула женщине в лицо.

На крики пострадавшей прибежали ее коллеги, которые сразу вызвали сотрудников полиции. Раненую на скорой экстренно доставили в ожоговую реанимацию столичной клиники

- Сейчас угрозы для жизни пациентки нет, но у нее сильно обожжено лицо, шея и часть плеча, - рассказали Life News медики.

Официальные представители банка отказались от комментариев, подтвердив, тем не менее, факт произошедшего ЧП.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Кассиршу облили кислотой в центре Москвы