Медведев опробовал себя в роли ловеласа


14 февраля 2013, 11:26
Российский премьер Дмитрий Медведев во время поездки в Красноярск встретился со студентами Сибирского федерального университета и ответил на их вопросы.

Во время беседы молодые люди не смогли обойти тему романтических отношений, напомнив про День святого Валентина. Один из молодых людей спросил у премьера, как влюбить в себя девушку.

Глава правительства похвалил юношу за вопрос и вспомнил свою молодость, в которой "много чего было". По словам Медведева, главное в любовных делах — быть настойчивым.

"Я думаю, что вам, если у вас сейчас такая пора, нужно быть настойчивым. Абсолютно серьезно говорю. Знаю по собственному опыту. Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата, если ты, конечно, по настоящему любишь человека и хочешь быть с ним вместе. Любовь всегда побеждает", - цитирует главу правительства НТВ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Медведев опробовал себя в роли ловеласа