Опубликованы первые фотоснимки Чавеса после операции

BBC
16 февраля 2013, 11:44
Правительство Венесуэлы опубликовало первые за два месяца фотоснимки президента Уго Чавеса после его последней операции на Кубе, где он проходит курс лечения от рака.

На фотографиях, показанных по венесуэльскому телевидению, улыбающийся Чавес читает кубинскую государственную газету «Гранма», лежа на кровати в обществе двух своих дочерей.

Снимки были представлены в ответ на возмущение оппозиции, которая критикует правительство страны за «сокрытие информации» о состоянии здоровья главы государства.

Опубликованы первые фотоснимки Чавеса после операции

Чавес в окружении двух дочерей. © Venezuelan Ministry of Information, via Reuters

В начале февраля председатель Национальной ассамблеи Венесуэлы Диосдадо Кабельо в интервью государственному телеканалу страны заявил, что состояние здоровья президента Чавеса постепенно улучшается.

В последний раз лидер Венесуэлы выступал на публике почти восемь недель назад — еще до того, как ему сделали очередную операцию по удалению раковых клеток.



Читать полностью http://nn.by/?c=ar&i=105049&lang=ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Опубликованы первые фотоснимки Чавеса после операции