В Москве совершено вооруженное ограбление банка

Александр Григорьев, Life News Online
18 февраля 2013, 16:59
Грабители похитили крупную сумму денег из офиса Росбанка на Кутузовском проспекте столицы.

Александр Григорьев, Life News Online

Двое грабителей в масках ворвались в отделение банка на Кутузовском проспекте прямо средь бела дня. Сделав несколько выстрелов в потолок, мужчины забрали деньги и скрылись.

- По предварительной информации, из отделения было похищено около 18 миллионов рублей, - подтвердили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Для поимки преступников, скрывшихся на автомобиле, в городе объявлен план "Перехват".

У банка налетчиков поджидал серебристый Audi, на котором они и умчались после нападения. Полиции известен фрагмент номера иномарки преступников - Е511УЕ. Возможно, данный номер был украден или подделан.

По предварительным данным, добычей преступников стали деньги принадлежащие столичной юридической компании Lawyer Capital Partner, специализирующейся на представлении интересов бизнесменов в арбитражном суде.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Москве совершено вооруженное ограбление банка