Задержанный мужчина повесился в КПЗ

"Интерфакс"
25 февраля 2013, 08:38
В камере для задержанных отдела полиции №4 УМВД РФ по Екатеринбургу покончил с собой мужчина 1986 года рождения, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

"В 12:50 в воскресенье при проверке камеры помощник оперативного дежурного обнаружил, что задержанный покончил жизнь самоубийством, повесившись на шнурке", - говорится в сообщении.

Мужчина был задержан за грабеж. Кроме того, он находился в федеральном розыске за незаконный оборот наркотиков.

Полицейские оказали ему первую помощь и вызвали бригаду медиков, но прибывшие врачи констатировали смерть задержанного. В связи с этим полиция начала служебную проверку.

Как сообщалось, неделей ранее, 17 февраля, в отделе полиции Богдановича в Свердловской области аналогичным образом покончил с собой 26-летний молодой человек, задержанный за употребление наркотиков. Он повесился на шнурках возле входной двери в камере.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Задержанный мужчина повесился в КПЗ