Россиянин из Тулы убил женщину за неприготовленный ужин


10 марта 2013, 21:17
Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, сообщают "Тульские новости".

Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

"По версии следствия, 2 ноября 2012 года в вечернее время в квартире по ул. Демидовской обвиняемый, вернувшись с работы, поссорился со знакомой по причине отсутствия приготовленного ужина. В ходе конфликта мужчина нанес 43-летней женщине не менее 4 ударов руками в голову, от которых последняя скончалась на месте происшествия", - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, 4% белорусов считают нормальным бить жен за возражения, пригоревшую еду, отказ от половой близости и отсутствие заботы о детях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Россиянин из Тулы убил женщину за неприготовленный ужин