Волочкова рассказала об интим-услугах в Большом театре


18 марта 2013, 15:41
Экс-прима Большого театра рассказала о том, как балерин заставляют спать с нужными людьми.

Большой театр, который оказался замешан в скандале вокруг покушения на худрука Филина, как выясняется, хранит множество секретов. Гости программы "Железные леди" Анастасия Волочкова и Николай Цискаридзе, у каждого из которых есть зуб на Большой, на всю страну рассказали, в каких диких условиях работают артисты.

В частности, балерина поведала об эскорт-услугах, которые предоставляет ГАБТ всем желающим. Если у тех хватает на это денег и связей, разумеется.

Анастасия Волочкова: "Девочек просто по списочку приглашает администратор… и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением — с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то — просто человек, который организовал эту тусовку".

Если балерины пытаются отказаться от таких "одолжений", у них, по словам Волочковой, возникают "проблемы в Большом". И это далеко не единственное обвинение, которые выдвигают бывшие солисты театра его гендиректору, пишет сайт телеканала НТВ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Волочкова рассказала об интим-услугах в Большом театре