Правоохранители разыскивают убийцу 30 старушек из хрущевок


19 марта 2013, 10:15
На Урале и в Поволжье продолжает орудовать серийный маньяк. На его счету уже 30 жертв. Пенсионеров просят соблюдать бдительность, а за информацию об убийце назначена награда в миллион.

В Приволжском федеральном округе продолжается поиск серийного маньяка, жертвами которого стали более 30 женщин в возрасте 75–90 лет. Во всех случаях убитые были одиноки и жили в хрущёвках. Преступник представлялся сотрудником ТСЖ или социальных органов, а когда старушки впускали его, маньяк душил их. При этом грабить своих жертв убийца не собирался.

В связи с тем, что маньяк продолжает разгуливать на свободе, пермское управление Следственного комитета просит всех одиноких пенсионеров проявлять бдительность и не впускать в свои квартиры посторонних. Кроме того, следователи просят жителей Прикамья напомнить своим пожилым родственникам о необходимости соблюдать меры безопасности, передает телеканал НТВ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Правоохранители разыскивают убийцу 30 старушек из хрущевок