Полуторагодовалая девочка утонула в ванной, пока отец играл в компьютерную игру


5 апреля 2013, 12:18
В подмосковном Орехово-Зуеве полуторогодовалая девочка утонула в ванной, пока ее 26-летний отец играл в компьютерные игры. Об этом сообщила сегодня официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.

"В четверг в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в ванной квартиры дома по улице Гагарина города Орехово-Зуево Московской области тела полуторагодовалой девочки", — цитирует ее комментарий "Интерфакс".

Позже выяснилось, что накануне в районе 10 часов утра мужчина решил помыть свою дочь и посадил ее в наполненную водой ванну, после чего он отлучился примерно на 15 минут для того, чтобы поиграть в компьютер. Когда он вернулся, девочка лежала на дне ванной без признаков жизни. Эксперты установили, что ребенок захлебнулся.

В отношении отца девочки возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Полуторагодовалая девочка утонула в ванной, пока отец играл в компьютерную игру