В московском метро погиб экстремал-“зацепер“


12 апреля 2013, 17:03
На станции метро Киевская в Москве обнаружено тело мужчины, по неофициальным данным, речь идет о "зацепере", сообщает БЕЛТА со ссылкой на российские информагентства.

По некоторым данным, погибшему 20 лет, экстремал пытался зацепить состав электропоезда, по межвагонной сцепке залез на крышу, но расшибся о выступающие части тоннеля. Скорая помощь констатировала у молодого человека открытую черепно-мозговую травму и перелом позвоночника, причиной смерти названа поездная травма.

В связи с обстоятельствами инцидента, спасатели считают, что погибший был "зацепером" - представителем неформального движения, члены которого в поисках острых ощущений катаются на крышах вагонов, вагонных сцепках электричек и скоростных поездов. Это не первый случай гибели "зацепера" в московском метро - в феврале 2011 года в подземке погибли два студента, катаясь на крыше вагона одного из поездов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В московском метро погиб экстремал-“зацепер“