В Кирове начинается суд над Навальным


17 апреля 2013, 07:58
Ленинский районный суд Кирова в среду приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении оппозиционера Алексея Навального, обвиняемого в растрате имущества предприятия "Кировлес".

Освещать процесс в Кирове собираются десятки журналистов. "О намерении освещать процесс заявили представители нескольких десятков СМИ. Очень много журналистов из Москвы, а также из Германии, Швеции, Канады, Америки", - сообщил агентству "Интерфакс" представитель Ленинского райсуда.

По его словам, видеотрансляция из зала судебного заседания организована не будет. "Технически не получилось. Может быть, видеотрансляция будет сделана к приговору", - сказал собеседник агентства.

В специально созданной в соцсети группе "Едем в Киров" интернет-пользователи сообщают, что на судебный процесс намерены приехать люди из Москвы, Ижевска, Нижнего Новгорода, Уфы, Самары, Тольятти. В связи с этим во всех центральных гостиницах Кирова уже во вторник наблюдалось отсутствие свободных мест.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Кирове начинается суд над Навальным