Раскрыта тайна смерти Мисс Бурятии

БЕЛТА
22 апреля 2013, 11:28
Победительница конкурса "Краса Бурятии-2008" Виктория Лыгденова умерла из-за кардиомиопатии, осложнившейся острой сердечной недостаточностью, сообщают информагентства.

Виктория Лыгденова была найдена мёртвой 15 марта 2013 года в доме своего отца в Улан-Удэ. Следов отравляющих и наркотических веществ обнаружено не было, смерть носила не насильственный характер, в возбуждении уголовного дела было отказано.

Согласно заключению экспертизы, девушка скончалась в результате заболевания сердца - кардиомиопатии, осложнившейся острой сердечной недостаточностью. При первичном осмотре судебно-медицинская экспертиза не смогла определить причину смерти. Местные СМИ высказывали предположение, что девушку могли убить.

Виктория Лыгденова заняла третье место на конкурсе "Мисс Россия-2009", в 2008 стала победительницей конкурса красоты "Краса Бурятии".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Раскрыта тайна смерти Мисс Бурятии