Задержанный за езду в пьяном виде полковник управления наркокронтроля подал в отставку

Интерфакс

15 мая 2013, 08:31
Служебная проверка в отношении полковника УФСКН РФ по Якутии Владимира Левчакова завершилась его рапортом на увольнение со службы, сообщила во вторник пресс-служба ведомства.

В сообщении говорится, что проверка установила состав административного правонарушения в виде неподчинения Владимиром Левчаковым законным требованиям сотрудников ГАИ.

"С учетом того, что действия полковника полиции Левчакова противоречат Кодексу поведения сотрудников органов наркоконтроля, им подан рапорт на увольнение со службы", - отмечается в сообщении.

При этом пресс-служба УФСКН РФ по Якутии подчеркивает, что подтвердить или опровергнуть факты его нахождения за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения не представилось возможным.

Также сообщается, что не получилось подтвердить или опровергнуть причастность В.Левчакова к обнаруженным в салоне служебного автомобиля сотрудников ГАИ пакетикам с неподконтрольными веществами (спайс - ИФ).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Задержанный за езду в пьяном виде полковник управления наркокронтроля подал в отставку