Мать упаковала новорожденных детей в полиэтилен и спрятала в морозильник


15 мая 2013, 13:08
Вскрытие замороженных насмерть детей показало, что мать родила мальчиков, запаковала в полиэтилен и спрятала в морозильник.

Свердловские следователи установили, что младенцев, найденных накануне в морозильной камере для продуктов в гастрономе "Центральный" в Верхней Пышме, положили туда еще живыми. Такие выводы сделали судмедэксперты после вскрытия.

Из сообщения СК РФ по Свердловской области: "Экспертиза показала, что оба ребенка были живорожденными и скончались от переохлаждения".

Также установлено, что оба ребенка — мальчики. Накануне не удавалось определить даже пол детей: тела сильно промерзли, сообщает "Интерфакс".

Возможно, что мать родила детей тут же, в подвале гастронома, и сразу положила их в камеру. Под подозрением у следователей — более 20 человек. Это те, кто имел доступ к подвальному помещению.

Проверяются все продавцы, в том числе и уволившиеся. Сыщики опрашивают врачей местных женских консультаций, напоминает НТВ.Ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Мать упаковала новорожденных детей в полиэтилен и спрятала в морозильник