Мерседес отзывает автомобили


30 мая 2013, 08:23
В конце прошлого года Mercedes выпустил в розничную торговлю автомобили нового класса а, но уже объявил об отзыве партии.

Штутгартский производитель выслушал много похвал за компактный автомобиль, особенно за дизайн, пишет euromag.ru. Но возникли проблемы: отзываются все экземпляры, сошедшие с конвейера с июня по декабрь 2012 года. Представитель компании подтвердил эти данные.

Причина: дефект подушки безопасности переднего пассажира: в пострадавших моделях не хватает лазерной перфорации на приборной доске. В случае столкновения противоударная защита может не сработать.

Поставщик обнаружил эту проблему во время внутренних тестов безопасности в рамках проверки качества. Как утверждает Mercedes, пострадавших от данного дефекта еще не былоl.

Отозваны все модели нового класса А: A180 CDI, A200 CDI, A220 CDI, A180, A200 и A250. Это в общей сложности 6 000 экземпляров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Мерседес отзывает автомобили