В столице совершено вооруженное ограбление более чем на $1 млн

Виктория Минина, Life News Online
25 июля 2013, 12:16
Сегодня днем в Москве грабители выстрелили мужчине в ногу и отняли сумку с 37 млн рублей.

Трое бандитов обстреляли и ограбили москвича, перевозившего сумку с крупной суммой наличности на юге столицы.

- Преступление совершено около полудня в третьем Павловском переулке. Вооруженные преступники выстрелили своей жертве в ногу и отняли кейс с деньгами, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника издания, грабители скрылись на белом Mitsubishi Pajero. Ограбленный мужчина рассказал полиции, что у джипа разбито стекло.

- В городе проводятся мероприятия, предусмотренные планом "Перехват", - сообщили Life News в пресс-службе столичной полиции.

Это уже второй групный грабеж со стрельбой, совершенный в течение часа в столице. Почти одновременно с данным налетом произошло еще одно нападение на северо-западе Москвы. На улице Берзарина грабители выстрелили в голову и в ногу мужчине, выходившему из банка и пытались отнять у него деньги.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В столице совершено вооруженное ограбление более чем на $1 млн