Буш-старший обрил голову ради ребенка

dni.ru
25 июля 2013, 12:24
Бывший президент США Джордж Буш-старший побрился налысо в знак поддержки одного из своих телохранителей.

Дело в том, что сын сотрудника подразделения Секретной службы, двухлетний Патрик, заболел лейкемией.

Экс-президент США 89-летний Джордж Буш-старший обрил голову в знак поддержки двухлетнего сына одного из своих охранников, больного раком. Сын сотрудника подразделения Секретной службы США, отвечающего за безопасность семейства Бушей, Патрик болен лейкемией и проходит курс химиотерапии, от которого ребенок полностью облысел.

Все сотрудники охраны Буша накануне также побрились налысо, чтобы поддержать коллегу, сообщает "Росбалт".

Для организации помощи маленькому Патрику создан сайт patrickspals.org, а также специальный фонд, куда Буш-старший уже перевел "определенную сумму". Сотрудники организации также решили организовать благотворительный мотопробег, который состоится 10 августа.

Двухлетний Патрик, у которого была диагностирована лейкемия прошлой весной, чувствует себя неплохо. Врачи дают хороший прогноз на его выздоровление, передает РБК.

Джордж Буш-старший был президентом США в 1989-1993-х годах. Почти 60 лет назад от рака крови в четыре года скончалась первая дочь Буша-старшего Робин. Девочка умерла в 1953 году в возрасте трех лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Буш-старший обрил голову ради ребенка