Участковый выстрелил в себя из табельного оружия на Камчатке

Newsru
2 сентября 2013, 09:10
Следствие выясняет обстоятельства гибели участкового на Камчатке — по предварительным данным, он дважды выстрелил в себя из табельного оружия, а потом позвонил в дежурную часть и рассказал об инциденте, сообщает в понедельник региональное управление Следственного комитета.

По данным ведомства, инцидент произошел около полуночи 30 августа. Участковый позвонил в дежурную часть межрайонного отдела МВД "Усть-Большерецкий" и сообщил, что находится возле участкового пункта полиции и ему "очень плохо".

"Через несколько минут, с крыльца пункта полиции бригадой скорой медицинской помощи в районную больницу с двумя огнестрельными ранениями в области груди слева был доставлен участковый, где он скончался от полученных телесных повреждений", - говорится в сообщении. По предварительным данным, сотрудник полиции выстрелил в себя сам из табельного оружия.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Участковый выстрелил в себя из табельного оружия на Камчатке