Водитель поджег сотрудницу АЗС за отказ продать бензин под Пермью

БЕЛТА
10 сентября 2013, 16:07
В городе Краснокамске (Пермский край) полиция задержала подозреваемого в поджоге сотрудницы автозаправки, сообщают информагентства.

В Пермском крае в городе Краснокамске по улице Коммунистическая на АЗС произошел пожар. Водитель автомобиля без госномеров, разбил окно заправки, облил бензином из бутылки сотрудницу бензоколонки и поджег ее. Во вторник утром 39-летняя женщина умерла в больнице от полученных ран.

По данным правоохранительных органов, мужчина приехал на АЗС мстить, он приезжал ранее на заправку, но сотрудница бензоколонки отказалась продать ему бензин, так как он был пьян. После этого злоумышленник вернулся и устроил сожжение.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Водитель поджег сотрудницу АЗС за отказ продать бензин под Пермью