“Святой Иуда“ уронил строительный кран на канцелярию Дэвида Кэмерона


28 октября 2013, 13:54
Жители Великобритании с опасением следят за сводками о пришествии "Святого Иуды". Шторм с таким именем сегодня пришел в Соединенное Королевство и уже успел уронить строительный кран на канцелярию премьера Кэмерона.

Шторм "Святой Иуда" свирепствует на просторах Соединенного Королевства. Тревожные сообщения приходят из центра Лондона. Там строительный кран упал на канцелярию британского премьер-министра, которая расположена в непосредственной близости от резиденции Дэвида Кэмерона на Даунинг-стрит. Сотрудники канцелярии эвакуированы из здания, жертв и пострадавших нет.

Аэропорты отменяют сотни рейсов, прервано железнодорожное и паромное сообщение. Порывы ветра на побережье Атлантики достигают 130 километров в час, жителям рекомендуют не покидать свои дома.

Ожидается, что "Святой Иуда" станет самым мощным штормом в Британии и Северной Европе за последние 20 лет, передает НТВ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ “Святой Иуда“ уронил строительный кран на канцелярию Дэвида Кэмерона