В доме престарелых “Вечно молодые“ нашли марихуану

lenta.ru
18 ноября 2013, 17:36
В канадской провинции Нью-Брансуик в доме престарелых под названием "Вечно молодые" (Forever Young) полиция обнаружила 550 кустов марихуаны, сообщает CBC. Инцидент произошел несколько дней назад.

По данным полиции, кусты растения были найдены, когда в учреждении для пожилых людей произошло возгорание, и на место были вызваны пожарные. Они нашли небольшую "плантацию" марихуаны в подвале дома престарелых и вызвали полицию.

Кто именно вырастил эти растения и предназначались ли они для изготовления наркотика на продажу или личного пользования, неизвестно. По предварительным подсчетам, из найденного количества растений можно было бы изготовить примерно 275 тысяч "косяков". В какую сумму оценивается найденная марихуана, не уточняется.

Информации об арестах не поступало. Известно, что во время пожара никто из жильцов дома престарелых не пострадал. Их комментариев, равно как и слов администрации учреждения, относительно находки CBC не приводит.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В доме престарелых “Вечно молодые“ нашли марихуану