Тимошенко призвала граждан выйти на площади


22 ноября 2013, 15:34
Экс-премьер Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает решение о приостановке евроинтеграции Украины - украинским ГКЧП и призывает сограждан выходить на площади во всех городах, заявил ее защитник Сергей Власенко.

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Юлия Владимировна абсолютно полностью расценивает вчерашнее решение Януковича (президента Украины Виктора Януковича - ИФ) и Кабинета министров Азарова, который не мог самостоятельно принять это решение, как украинское ГКЧП. И она обращается ко всем гражданам Украины с призывом реагировать на это именно так, как на действия ГКЧП. Она призывает всех выходить и выражать свою гражданскую позицию на площадях во всех городах Украины", - сказал Власенко жураналистам в пятницу возле центральной клинической больницы №5 в Харькове после свидания с экс-премьером.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Тимошенко призвала граждан выйти на площади