Медведев даст итоговое интервью 6 декабря

Lenta.ru
26 ноября 2013, 18:24
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев шестого декабря даст интервью в прямом эфире нескольких телеканалов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря председателя правительства Наталью Тимакову.

Задавать вопросы главе кабинета министров будут ведущие Первого канала, ВГТРК, РЕН ТВ, НТВ и телеканала "Дождь". Из сообщения "Интерфакса" следует, что общаться с премьером будут те же журналисты, что и в прошлом году, только уволившегося с НТВ Алексея Пивоварова заменит Вадим Такменев. Как ожидается, интервью займет около полутора часов.

В таком же формате Дмитрий Медведев давал интервью в 7 декабря 2012 года. Тогда вопросы председателю правительству задавали Ирада Зейналова с Первого канала, журналист ВГТРК Сергей Брилев, Алексей Пивоваров с НТВ, ведущая программы «Неделя» на РЕН ТВ Марианна Максимовская и главред "Дождя" Михаил Зыгарь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Медведев даст итоговое интервью 6 декабря