Колонна из 5 тысяч студентов прибыла на Евромайдан


27 ноября 2013, 15:49
Колонна в составе около 5 тысяч студентов Киевского национального университета им.Тараса Шевченко, Национального педагогического университета им.Драгоманова, Национального университета пищевых технологий и других столичных вузов прибыла на Майдан Независимости.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", молодежь несет национальные флаги Украины, флаги Евросоюза и скандирует: "Молодежь нации – за евроинтеграцию!", "Вместе и до конца!", "Присоединяйтесь к нам!".

Колонна движется организованно, используя исключительно пешеходные участки и подземные переходы. Движение транспорта по маршруту следования колонны не перекрывалось, каких-либо происшествий не зафиксировано.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", проезжающие мимо автомобилисты сигналят в поддержку митингующих.

На данный момент на Майдан Независимости вышла только голова колонны, в то время как ее хвост еще приближается к Бессарабской площади, таким образом, колонна растянулась почти на весь Крещатик.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Колонна из 5 тысяч студентов прибыла на Евромайдан