Бойцам “Беркута“ дали по 500 долларов премии за разгон Евромайдана


4 декабря 2013, 15:51
Бывшие руководители спецподразделений "Беркут" предлагают правительству "не переоценивать свои силы" в вопросе разгона демонстрантов.

Об этом заявил журналистам первый руководитель "Беркута" в Ивано-Франковской области Андрей Гайдай, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Нас удивили слова премьер-министра, который сказал, что им нужно 10 минут, чтобы освободить Кабмин. Пусть он не переоценивает свои силы", - отметил он.

Кроме того, источники "Украинской правды" сообщают, что сейчас "Беркут" получил команду передислоцироваться и не применять силу.

"Они находятся здесь неподалеку, однако силу применять не будут, потому что на улицах слишком большое количество людей", - сказал собеседник.

Он также добавил, что спецслужбисты отрядов "Беркута", которые разгоняли ночью Евромайдан, получили по 500 долларов премии каждый.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Бойцам “Беркута“ дали по 500 долларов премии за разгон Евромайдана