На корпоративе в Петербурге подрались сотрудники похоронного бюро

lenta.ru
27 декабря 2013, 15:07
В Санкт-Петербурге в ночь на 27 декабря произошла драка на крупном корпоративе. Об этом сообщает местное управление МВД.

Ведомство уточняет, что к моменту прибытия на место происшествия полиции дерущихся уже разняли. Заявлений от участников конфликта в полицию не поступило. Тем не менее на четырех человек составили административные протоколы о мелком хулиганстве.

По данным издания "Фонтанка.ру", инцидент произошел в развлекательном центре "Гигант-холл", где отмечали наступающий Новый год сотрудники "Санкт-Петербургской ритуальной компании". Всего в мероприятии участвовали около 500 человек. При этом информации о числе непосредственных участников конфликта и его возможных причинах пока нет.

В четверг, 26 декабря, в электронных СМИ появилась информация о драке, якобы произошедшей на корпоративе у мурманского губернатора. Сообщалось, что в ней участвовали местные депутаты и члены правительства. Однако пресс-служба губернатора эти сообщения опровергла, отметив, что на самом деле проводившееся мероприятие было неформальной встречей, а не корпоративом, и завершилось оно без происшествий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ На корпоративе в Петербурге подрались сотрудники похоронного бюро