Lenta.ru: Овечкин в НХЛ получает $12 млн, Лукашенко за матч с Путиным - $450 млн

charter97.org
4 января 2014, 18:41
Российский портал сравнил заработки известных хоккеистов.

"Александр Овечкин в НХЛ получает 12 миллионов долларов в год. А Александр Лукашенко - 450 миллионов за один матч с Путиным в Сочи", - написала Lenta.ru в своем аккаунте в "Твиттере".

Lenta.ru: Овечкин в НХЛ получает $12 млн, Лукашенко за матч с Путиным - $450 млн

Напомним, в конце декабря прошлого года стало известно, что Россия предоставит Беларуси межгосударственный кредит в 2014 году в размере $450 млн по ставке 4% годовых на 10 лет.

Погашать его Минск начнет в 2017 году. Уточняется, что проценты по кредиту начисляются с даты его использования, последняя уплата процентов производится одновременно с последним платежом в погашение основного долга.

В случае если просрочка платежей по любым обязательствам Беларуси по предоставленным Россией госкредитам будет превышать 180 дней, РФ имеет право объявить всю остающуюся непогашенной задолженность по соглашению срочной к погашению. Тогда на эту задолженность будут начисляться проценты по ставке 6% годовых (с даты возникновения просроченной задолженности до даты полного ее погашения).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Lenta.ru: Овечкин в НХЛ получает $12 млн, Лукашенко за матч с Путиным - $450 млн