Голый австралиец застрял в стиральной машине

БЕЛТА
6 января 2014, 13:47
Житель австралийского Мельбурна застрял голышом в стиральной машине, собираясь удивить свою девушку, возвращавшуюся домой. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на местную полицию.

Игра в прятки закончилась для австралийца неудачей - самостоятельно вылезть из стиральной машины он не смог.

Для извлечения бедолаги из вынужденного укрытия сотрудниками полиции и спасателям пришлось обмазать тело молодого человека оливковым маслом. В результате неоднократных попыток любителя сюрпризов удалось извлечь без травм.

Мировые СМИ приводят недавний схожий случай в одном из штатов США, когда в стиральной машине застряла игравшая в прятки 11-летняя девочка. Родственники малышки сначала попробовали выручить ее самостоятельно, пустив в ход арахисовое масло и лед, но без спасателей дело не обошлось. Девочка в итоге не пострадала, но в больницу ее направили - полтора часа в тесном барабане машины вызвали отеки и онемение ног.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Голый австралиец застрял в стиральной машине