В Ставрополье взорвался автомобиль с трупом мужчины внутри


8 января 2014, 13:12
Самодельное взрывное устройство сработало в момент прибытия следователей к легковой автомашине с трупом внутри, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Ставропольского края.

"Инцидент произошел утром в среду. На федеральной автодороге "Кавказ" близ селения Тамбукан была обнаружена легковая автомашина, в которой находилось тело мужчины с огнестрельными ранениями. Когда к месту происшествия подъехала следственно-оперативная группа, сработало неустановленное взрывное устройство. Никто из полицейских не пострадал", - сказал собеседник агентства.

По его словам, повреждения получила автомашина.

Собеседник агентства отметил, что в еще одном населенном пункте Ставрополья на территории Кировского района обнаружены две машины, в которых находятся предположительно тела с огнестрельными ранениями.

В настоящее время местонахождение автомашин оцеплены, вызваны взрывотехники.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Ставрополье взорвался автомобиль с трупом мужчины внутри