Янукович заболел

UDF.BY
30 января 2014, 13:10
Президент Украины Виктор Янукович находится на больничном, сообщил заместитель руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александр Орда.

"Президенту Украины открыт больничный лист в связи с острым респираторным заболеванием, сопровождающимся высокой температурой", - цитирует А.Орду пресс-служба главы государства в четверг.

Как сообщалось, В.Янукович в среду вечером приехал в Верховную Раду на заседание фракции Партии регионов. Обстановка в парламенте была достаточно напряженной. С 11 часов утра депутаты пытались выйти на консолидированный законопроект по амнистии участников массовых акций, однако сделать это им не удалось. В итоге голосами депутатов от Партии регионов, Компартии и внефракционных был принят закон авторства "регионала" Юрия Мирошниченко, передает "Интерфакс-Украина".

Ранее сайт Цензор НЕТ со ссылкой на Insider сообщал, что в Верховную Раду Янукович приезжал прямиком из больницы.

"У меня было кровоизлияние, я лежал под капельницей. Но увидев, что здесь происходит, я приехал к вам", - пересказывают депутаты слова Януковича.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Янукович заболел