В Москве попытался застрелиться контр-адмирал

РИА "Новости"
7 февраля 2014, 15:25
Апанасенко находится в крайне тяжелом состоянии в отделении реанимации Первой градской больницы.

Бывший начальник управления ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ контр-адмирал запаса Вячеслав Апанасенко в четверг пытался покончить с собой в своей квартире на западе Москвы, выстрелив в голову из пистолета, сообщил РИА "Новости" в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее источник в медицинских кругах столицы сообщил агентству, что Апанасенко находится в крайне тяжелом состоянии в отделении реанимации Первой градской больницы.

По словам источника в правоохранительных органах, раненого контр-адмирала обнаружили в четверг утром в его квартире на улице академика Анохина. "Он пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из пистолета ПСМ. Апанасенко госпитализирован в состоянии комы", — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичного главка МВД РФ факт попытки самоубийства по данному адресу подтвердили, не уточняя личности пострадавшего. Следственные органы по данному факту начали проверку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Москве попытался застрелиться контр-адмирал