Спикеру Верховной Рады вызвали “скорую“


18 февраля 2014, 14:10
У главы парламента Украины резко повысилось давление и гипертонический криз. Об этом сообщила народный депутат Инна Богословская, пишет "Корреспондент".

"Сейчас у него гипертонический кризис. Огромное давление. Он глотает таблетки, потому что в этой ситуации его подставляют. Это человек, который понимает, что он отвечает за судьбу страны, но ничего не может сделать", - сказала Богословская.

По словам депутата у Владимира Рыбака медики зафиксировали давление 200х140.

Напомним, сегодня в Киеве возобновились столкновения между демонстрантами и силовиками. В районе Верховной Рады митингующие прорвали милицейский кордон. На пересечении улиц Грушевского и Крепостной вал участники митинга взобрались на автомобили, преграждающие дорогу и вытеснили оттуда бойцов Внутренних войск. Подожжен офис партии регионов в Киеве. По митингующим стреляют из дробовиков. Вокруг Верховной Рады активисты возводят новые баррикады. Десятки человек как со стороны демонстрантов, так и со стороны силовков, получили ранения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Спикеру Верховной Рады вызвали “скорую“