Саакашвили: Путин имеет сумасшедшие планы по отношению к Крыму

УНИАН
25 февраля 2014, 09:19
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о "безумных планах" российского лидера Владимира Путина в отношении Крыма.

"Плохая новость в том, что Путин, конечно, будет там что-то делать. Хорошая новость, что вы уже знаете, что он будет делать. Потому что он уже все испробовал у нас в Южной Осетии и в Абхазии. Он выдает паспорта, он захочет делать провокации, он захочет использовать свой флот для того, чтобы перекрыть перешеек, который соединяет Крым с остальной Украиной, и установить там коридор", - говорит Саакашвили в своем обращении, сообщает Эспрессо ТВ.

По его мнению, россияне пытаются сделать коридор через Абхазию, Краснодар, Крым, Одессу, Николаев и через Молдову на Приднестровье.

"Это их безумные планы. Они считают, что не удержат постсоветское пространство. И он скажет россиянам: ладно, я потерял Украину, но я увеличил территорию России", - поясняет политик.

Чтобы помешать планам Путина, он советует "работать с крымской общественностью", чтобы развеять российскую пропаганду.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Саакашвили: Путин имеет сумасшедшие планы по отношению к Крыму