В Крыму ракетный катер ЧФ РФ заблокировал выход украинским пограничным кораблям


28 февраля 2014, 12:22
Ракетный катер ЧФ РФ сегодня утром подошел на внешний рейд Балаклавской бухты под Севастополем, чем фактически заблокировал выход из бухты в море кораблям и катерам бригады Государственной пограничной службы Украины.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил информированный источник в Севастополе, приближенный к украинским морским пограничникам.

Кроме того, на улицах города Севастополя появился еще один бронетранспортер морской пехоты ЧФ РФ – на площади Ушакова, у здания Матросского клуба ЧФ РФ.

Корреспонденту УНИАН пока не удалось уточнить эту информацию в пресс-службе ЧФ РФ – телефон пресс-службы не отвечает.

Ранее сообщалось, что под Севастополем более 300 военных с автоматами продолжают контролировать аэропорт и аэродром "Бельбек".

Как сообщил корреспонденту УНИАН информированный источник в силовых структурах Севастополя, люди и военная техника принадлежат бригаде морской пехоты Черноморского флота России.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Крыму ракетный катер ЧФ РФ заблокировал выход украинским пограничным кораблям