В Евпатории российские военные пытаются захватить зенитно-ракетную часть ВСУ


1 марта 2014, 15:11
В районе города Евпатория российские военнослужащие пытаются взять под контроль один из командных пунктов зенитно-ракетной части Воздушных сил Вооруженных сил Украины.

Как сообщил УНИАН источник, близкий к тактической группе "Крым" Воздушных сил ВСУ, час тому назад 15 вооруженных военнослужащих на грузовом автомобиле вьехали на территорию военного городка, перед этим нейтрализовав наряд контрольно-пропускного пункта.

Нападающие пытаются проникнуть в защищенный командный пункт воинской части, личный состав которого находится за бронированной дверью. Командиру подразделения украинской воинской части российские военнослужащие заявили, что их целью является не завладение оружием, а контроль над защищенным командным пунктом.

Параллельно на окраине Севастополя люди с белыми повязками на руках подъехали к командному пункту тактической группы "Крым" Воздушных сил Вооруженных сил Украины и требуют на переговоры командира.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Евпатории российские военные пытаются захватить зенитно-ракетную часть ВСУ