Экс-советник Путина: Операция России направлена на свержение власти Украины

УНИАН
2 марта 2014, 02:27
Экс-советник президента России считает, что самое главное сейчас сохранять порядок и не допускать провокаций.

"Эта операция России, которая проходит несколько последних дней, направлена не только на Крым, она направлена на Киев, на свержение власти в Украине", - сказал в эфире спецвыпуске ТСН бывший советник президента России Андрей Илларионов.

Он также считает, что Россия провоцирует гражданскую войну, чтобы показать, что Украина - это государство, которое не состоялось.

"Операция нацелена на то, чтобы погрузить страну в хаос, когда брат идет на брата", - считает экс-советник президента РФ. Он добавил, что подобный сценарий был использован в Южной Осетии. "Самое главное сейчас - не допустить провокации и сохранить порядок в стране", - добавил Илларионов.

Напомним, что сегодня члены Совета безопасности ООН собрались на закрытые консультации по ситуации на полуострове Крым в Украине.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Экс-советник Путина: Операция России направлена на свержение власти Украины