Уже завтра ЕС может дать денег Украине


5 марта 2014, 12:07
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк ожидает услышать завтра на чрезвычайном заседании глав государств стран-членов ЕС согласие Европы предоставить Украине финансовую помощь. Об этом он сообщил во время заседания правительства, передает корреспондент УНН.

"Завтра состоится чрезвычайное заседание глав государств стран-членов ЕС, на которое я получил приглашение. Вчера государственный секретарь США объявил о первом пакете экономической помощи, которую получит украинское государство, и надеюсь, что в кратчайшие сроки - сегодня и завтра - наши европейские партнеры также объявят об экономическом пакете финансовой помощи для Украины", - сказал А.Яценюк.

Он отметил, что ситуация в Украине остается очень сложной с государственными финансами. Арсений Яценюк напомнил министрам о "невероятной ответственности, которая легла на их плечи".

"Каждое ваше действие должно соответствовать ожиданиям миллионов по справедливости и единству", - резюмировал А.Яценюк.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Уже завтра ЕС может дать денег Украине