Военные Феодосии выставили украинской власти требования


19 марта 2014, 15:22
Военные 1-го Феодосийского отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины требуют от командования вооруженных сил и украинской власти конкретных директив относительно действий в ситуации, которая сложилась.

Об этом "Украинской правде" сообщил заместитель командира по воспитательной работе бригады морской пехоты майор Ростислав Ломтев.

"Нам нужен конкретный алгоритм действий, директивы, как действовать в связи с событиями, которые произошли в Крыму в последнее время", - сказал он.

Вместе с тем в самом батальоне подготовили обращение к командованию вооруженных сил и руководства государства.

В документе военные требуют "срочно гарантий сохранения личного состава батальона как единого целого".

Кроме того, они требуют "срочно гарантировать дальнейшее прохождение службы в одной военной части в Украине".

"Требуем это обсудить и указать единственное место, где бы мы все вместе (а не в разных военных частях) проходили дальнейшую службу", - сказано в обращении военных.

"Требуем срочно провести переговоры и вывести личный состав", – также сказано в обращении.

"Если это не будет сделано, последствия могут быть непредвиденными, к полной потере батальона", - заявили военные 1-го Феодосийского отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Военные Феодосии выставили украинской власти требования