Во время штурма Рады неизвестный в балаклаве пытался похитить Мерседес


28 марта 2014, 11:14
Во время штурма здания Верховной Рады "Правым сектором" неизвестный мужчина в балаклаве пытался забрать себе припаркованный возле парламента автомобиль Mercedes. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке журналист Святослав Цеголко, передает УНН.

"Уже после ухода ВС, это чудо в Балаклаве пыталось "забрать себе Мерседес, потому что он куплен за мои деньги". Говорит, что лицо его "запретил показывать Ярош". Думаю, врет. Правый сектор ушел за 20 минут. Вот только десятки киевлян, которые "пришли защищать Раду", поверили. Неизвестный в балаклаве ушел пешком, только значок мерса отломил...", - написал журналист.

"Есть инфо, что мерседес, который пытался "конфисковать" неизвестный в балаклаве, принадлежит Новинскому", - написал он сегодня утром.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Во время штурма Рады неизвестный в балаклаве пытался похитить Мерседес