Восток радикализируется, ведь власть там не слышит людей


8 апреля 2014, 11:49
Ситуация на востоке происходит из-за того, что центральная власть не слышит местных жителей на востоке. Об этом в кулуарах парламента журналистам сказал руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает УНН.

"Когда собирается много людей, то происходит радикализация. Если людей не слышат, то радикалы берут верх. Мы хотим, чтобы в центральной власти была создана нормальная группа людей, которая бы разговаривала с людьми на востоке Украины - тогда радикалы не брали бы верх. Но вместо этого журналисты навешивают ярлыки на нынешних представителей оппозиции", - сказал он.

Он подчеркнул, что всегда выступал против и сейчас также осуждает людей в любой части Украины, которые выступают на площадях с оружием.

"Никто на востоке единолично этих людей не организует. Я знаю, что на сегодня наши коллеги, которые там были и встречались с людьми, мне рассказывают, что в Луганске выступают люди из этой области", - отметил А.Ефремов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Восток радикализируется, ведь власть там не слышит людей