МВД насчитало 830 тысяч граждан на праздновании Дня Победы


11 мая 2016, 09:03
В праздничных мероприятиях в честь Дня Победы 9 мая в Беларуси приняли участие более 830 тыс граждан.

В праздничных мероприятиях в честь Дня Победы 9 мая в Беларуси приняли участие более 830 тыс. граждан. Об этом БЕЛТА сообщил заместитель начальника управления информации и общественных связей Министерства внутренних дел Георгий Евчар.

По его словам, по всей республике в течение дня в праздничных и торжественных мероприятиях приняли участие более 830 тыс. человек. По состоянию на 20.00 цифра составляла более 600 тыс. человек, основной наплыв граждан ожидался на вечерние концерты и салют. Представитель МВД также обратил внимание, что граждане с понимаем относились к действиям милиции для обеспечения безопасности.

"Нарушений общественного порядка, преступлений и чрезвычайных ситуаций в местах проведения торжественных, культурно-массовых и спортивных мероприятий зарегистрировано не было", - отметил замначальника управления.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЦифра дня ❯ МВД насчитало 830 тысяч граждан на праздновании Дня Победы