Управделами Лукашенко начинает Год Бережливости с покупки четырех лимузинов


22 декабря 2012, 14:34
Четыре автомобиля "Мереседес-Бенц S 500 L" белорусскому бюджету обойдутся в 6,5 млрд. белорусских рублей. Это более 760 тысяч долларов.

Именно столько готово потратить Автотранспортное государственное учреждение "Белтрансспецавто" Управления делами президента Республики Беларусь на приобретение 4-х автомобилей "Мерседес-Бенц S 500 L" или его аналогов.

Тендер объявлен 14 декабря и продлится месяц, а появиться в гараже предприятия автомобили должны в первом полугодии 2013 года.

В качестве источника финансирования нескромной покупки указан республиканский бюджет, пишет charter97.org.

Управделами Лукашенко начинает Год Бережливости с покупки четырех лимузинов

Напомним, Александр Лукашенко объявил наступающий 2013 год Годом бережливости. В его пресс-службе пояснили, что Год бережливости станет развитием стратегии экономии как гарантии экономической безопасности государства.

Вчера на встрече со студентами и преподавателями БГУИРа Лукашенко, рассуждая об этой инициативе, заявил буквально следующее: "Вы думаете, мы будем экономить на вас, на доходах людей. Нет. Мы будем экономить, чтобы вы были богаче".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЦифра дня ❯ Управделами Лукашенко начинает Год Бережливости с покупки четырех лимузинов