За депутатский мандат в Беларуси просят $20 тысяч

UDF.BY
20 марта 2013, 19:08
Такое сенсационное заявление в интервью сайту "Белорусский партизан" сделал бывший сотрудник КГБ, майор Ануфрий Романович.

Причем, по его словам, это расценки, существовавшие на парламентских выборах в 2012 году, а "в 2012 году этот взнос значительно вырос".

"Беларуси вся вертикаль прогнила, все высшие должности продаются. По достоверной информации, продаются даже депутатские должности. В 2008 году за счастье стать депутатом палаты представителей следовало внести взнос в 20 тысяч долларов. В 2012 году этот взнос значительно вырос, - заявил Ануфрий Романович. - Высшие должностные лица МВД, КГБ, Совета безопасности, Вооруженных сил видят, как глава государства гребет под себя, и спешат обеспечить свое безбедное существование в этом мире".

Напомним, что последние парламентские выборы в Беларуси прошли в сентябре 2012 года. Однако европейское сообщество не признало их свободными и демократическими.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЦифра дня ❯ За депутатский мандат в Беларуси просят $20 тысяч