Место в очереди к Дарам волхвов продают за 800 тысяч

FINANCE.TUT.BY
21 января 2014, 11:41
17 января в Минск были доставлены Дары Волхвов. Чтобы прикоснуться к христианской святыне, белорусы выстаивают очередь на морозе.

Агентство ochered.by предлагает купить место в рядах паломников за 800 тысяч рублей. Пока этой услугой воспользовался только один человек, сообщил FINANCE.TUT.BY представитель агентства Игорь Данин.

После прибытия Даров в Минск в агентство поступило около 10 звонков, однако не всех интересующихся устроила цена – от 600 тысяч до 1 миллиона рублей. Первым и единственным клиентом стал мужчина, который купил место в очереди для своей мамы за 800 тысяч рублей.

- Стоять пришлось 9 часов. Мы заняли место еще ночью и были одними из первых. Человек подошел к самому открытию ворот в Доме милосердия, - объяснил Игорь Данин.

Дав в интернете объявление "Займем очередь к Дарам волхвов в Минске!", он рассчитывал на большее количество клиентов.

- Там контингент, который считает, что нужно отмучиться на морозе, а если этого не сделать, то благословения не будет, - говорит собеседник. – Я думаю, к четвергу будут еще заказы (четверг, 24 января – последний день пребывания Даров волхвов в Минске – Прим. FINANCE.TUT.BY). На выходных люди сами могли постоять в очереди, а в будние дни все работают, поэтому гораздо удобнее купить место.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЦифра дня ❯ Место в очереди к Дарам волхвов продают за 800 тысяч