Движение “За Свободу“ сменит руководство после парламентских выборов


18 апреля 2016, 12:31
15-16 октября пройдет отчетно-выборная конференция Движения «За Свободу». На ней будет избрано новое руководство организации, такое решение было принято на заседании Совета организации.

В связи с подготовкой к конференции Совет Движения назначил лиц, ответственных за проведение областных собраний. Планируется, что собрания пройдут в начале сентября, сообщает пресс-служба партии, которую несколько лет возглавляет Александр Милинкевич.

Исходя из сроков проведения конференции, парламентскую кампанию движение проведет с нынешним руководством. Напомним, что парламентские выборы в Беларуси намечены на сентябрь 2016 года.

Совет Движения также рассмотрел предложение партнеров по правоцентристской коалиции о создании ассамблеи Народных представителей. Решили подготовить собственные предложения и продолжить переговоры.

В ряды Движения на заседании были приняты 15 новых членов, пишет "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПарламент 2016 ❯ Движение “За Свободу“ сменит руководство после парламентских выборов