Председатель КГБ рассказал Лукашенко о проблемах оппозиции


18 июля 2016, 14:39
Председатель Комитета государственной безопасности Валерий Вакульчик во время доклада 18 июля Александру Лукашенко отдельно сообщил о ходе кампании по выборам депутатов Палаты представителей.

Парламентская кампания в Беларуси проходит достаточно активно, заявил Вакульчик журналистам после доклада. "В целом ситуация в нашей стране остается достаточно стабильной и спокойной. Проводится предвыборная кампания. Главе государства доложено, что достаточно высокая активность штабов претендентов в кандидаты в депутаты по сбору подписей, организации работы пикетов. В штатном режиме работают избирательные комиссии", — цитирует председателя КГБ государственное агентство БЕЛТА.

При этом он отметил, что "наблюдается достаточно низкий уровень интереса граждан Беларуси к претендентам из числа представителей различных оппозиционных структур". "У них возникают серьезные проблемы со сбором подписей с учетом низкого интереса к ним со стороны граждан Беларуси", — заявил Валерий Вакульчик.

Парламентские выборы пройдут 11 сентября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПарламент 2016 ❯ Председатель КГБ рассказал Лукашенко о проблемах оппозиции