Торговля порадует белорусов на выборах скидками и дегустациями

UDF.BY
9 сентября 2016, 17:38
Министерство антимонопольного регулирования и торговли разослало в управлении торговли и услуг облисполкомов и Минский горисполком инструкцию об организации обслуживания избирателей.

В документе, подписанном замминистра Ириной Наркевич, расписано, что должны сделать указанные структуры, чтобы создать "праздничное настроение, обеспечить высокое качество обслуживания и привлекательность услуг общественного питания" 11 сентября во время проведения выборов в Палату представителей 6 созыва.

Министерство рекомендует обеспечить наличие разнообразной продукции общественного питания, в том числе белорусского национальной кухни, фруктов и напитков, сувенирной и печатной продукции. Конечно, со скидками "на отдельные реализуемые товары и продукцию общественного питания".

Учреждениям торговли рекомендуется также обеспечить проведение дегустаций, сообщает пресс-служба кампании по наблюдению за выборами "Право выбора".

Министерство антимонопольного регулирования и торговли рекомендует дать возможность безналичного расчета покупателям через карточки БелКарт и международной платежной системы Visa и MasterCard.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПарламент 2016 ❯ Торговля порадует белорусов на выборах скидками и дегустациями