«Ситуация в экономике такова, что на полное отсутствие оппозиции в парламенте не хватает денег». Байнет смеется над выборами. Часть ІІ (обновлено)

UDF.BY
13 сентября 2016, 11:47
«Шалёны прагрэс дэмакратыі. Яшчэ год таму гандлявалі палітвязнямі, а зараз ужо дэпутатамі парламента».

Прошедшие парламентские выборы поразили нас победой двух оппозиционерок и пирожков с картошкой, колбасной бабой для Лукашенко и вообще аппетитами минчан, которые наели на выборах аж на 620 тыс. долларов.

Ермошина предсказала досрочную явку около 30%, а «Наша Нива» — результаты выборов с точностью 96%. Наверное, Ермошиной помогли навыки магии: «Я питаюсь вашей энергией, как вампир», — призналась она журналистам. Ну а «Нашей Ниве», надо полагать, помог двадцатилетний опыт проживания в авторитарной стране и знакомство с ее избирательной системой.

А вот Дарту Вейдеру, Чубакке и Розовой Пантере ничего не помогло: их заставляли снимать маски и раскрывать свою подлинную сущность. Эх, раскрыл бы так кто-нибудь подлинную сущность белорусских выборов...



«Еврорадио» столкнулось с застенчивостью женщин — членов избирательных комиссий, которые постеснялись быть запечатленными на фотографиях процесса подсчета голосов. «Это же женщины, они могут стесняться, выглядеть неидеально, ну, как они думают, — объяснил бестактным репортерам глава окружной комиссии. — Вы понимаете, женщины! Их нельзя просто взять и сфотографировать!». После звонка журналиста в городскую избирательную комиссию неряшливо-стеснительным женщинам приказали сверху «привести себя в порядок для фотографирования процесса».

Выборы полезны не только для внешнего вида, но и для здоровья граждан: в Барановичах на избирательных участках можно было бесплатно подстричься и проверить зрение. Оно гражданам на выборах всегда пригодится, ведь даже самая прозрачная урна не застрахована от натянутого на нее плотного мусорного пакета.

«Ситуация в экономике такова, что на полное отсутствие оппозиции в парламенте не хватает денег». Байнет смеется над выборами. Часть ІІ (обновлено)


БЕЛТА уверена, что выборы прошли спокойно.

«Ситуация в экономике такова, что на полное отсутствие оппозиции в парламенте не хватает денег». Байнет смеется над выборами. Часть ІІ (обновлено)



А вот белорусы уверены, что выборы прошли смешно. Посмотрите сами!






































































































Обновлено 16 сентября













Читайте также I часть обзора: «Не разумею людзей, якія галасуюць па сваёй волі датэрмінова. Ні буфета, ні музыкі»


Мы упустили какие-то шутки? Добавляйте в комментарии!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПарламент 2016 ❯ «Ситуация в экономике такова, что на полное отсутствие оппозиции в парламенте не хватает денег». Байнет смеется над выборами. Часть ІІ (обновлено)