БДИПЧ ОБСЕ объявило о наборе экспертов в миссию по наблюдению за парламентскими выборами в Беларуси

БелаПАН
7 июля 2016, 09:48
Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ объявило о наборе экспертов в миссию по наблюдению за парламентскими выборами в Беларуси. Соответствующее объявление размещено на сайте БДИПЧ ОБСЕ.

Речь идет об экспертах на должности главы миссии и его заместителя, аналитиков по политическим, юридическим, избирательным вопросам и СМИ, а также координатора долгосрочных наблюдателей. Претендовать на эти места могут граждане всех стран — участниц ОБСЕ за исключением Беларуси. Последний срок подачи заявок — 20 июля.

Для работы на парламентских выборах в Беларуси БДИПЧ ОБСЕ намерено направить 40 долгосрочных и 400 краткосрочных наблюдателей.

Парламентские выборы в Беларуси пройдут 11 сентября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПарламент 2016Важные 2016 ❯ БДИПЧ ОБСЕ объявило о наборе экспертов в миссию по наблюдению за парламентскими выборами в Беларуси